Home / Маникюр / Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Французский маникюр появился вовсе не во Франции. Его создал президент американской компании Орли Джеф Пинк в 1976 году. Необходимость в подобном маникюре возникла у звезд кино и моделей, которые не хотели при каждой смене нарядов перекрашивать ногти. Тогда Пинк и придумал натуральный маникюр с использованием персикового или розового цвета в сочетании с белым краем ногтя. Граница, которая разделяет свободный край от ногтевого ложа, называется «линией улыбки».

Французский маникюр является одним из наиболее востребованных видов нейл-арта в настоящее время. Его изящность, элегантная красота и многогранная вариативность способны идеально дополнить как повседневный, так и праздничный наряд вне зависимости от его стиля и расцветки. Поскольку френч 2017 уже давно считается классикой маникюра, модные стилисты каждый год разрабатывают и представляют новые оригинальные и яркие варианты французского нейл-арта. Так появился на свет «миллениум» с сияющей улыбкой на нюдовом фоне, цветной френч, поражающий воображение сочетаниями насыщенных тонов, фан-френч, созданный из различных – далеко не всегда «маникюрных» — материалов и нестандартный френч с фантазийной линией улыбки.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Френч 2017 модные тенденции  фото

В красивый маникюр френч влюбились все женщины, предпочитающие женственный стиль, нежный, в то же время изысканный и строгий. Главным качеством френча является универсальность, его можно делать как для торжества, так для создания собственного стиля каждый день. Модницы, которые любят классику, выбирают френч в розовых и белых тонах, а те, кто не боятся экспериментировать с собственным образом, ищут чего-то нового, предпочитают яркий маникюр френч, красивые ногти френч с рисунком любых оттенков, используя всю палитру красок.

Свежие статьи о моде и стиле

В 2017 году френч остается на пике популярности в бьюти-индустрии, но это уже не тот классический вариант, который был в моде в прошлых сезонах. Сегодня приветствуется оригинальность и фантазия, а френч становится площадкой для воплощения экспериментов, идей и неожиданных решений в нейл-арте. Современный френч — это обилие красок и оттенков, цветы, полоски, стразы, градиент, вуаль на ногтях, малахитовый маникюр, леопардовый дизайн, матовость, темные краски, блестки, сочетание всевозможных техник маникюра.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Цветной френч 2017 модные тенденции фото

Несмотря на множество дискуссий со стороны стилистов-критиков относительно нелепости и вычурности цветного френча на коротких ногтях, он прочно засел в топе самых модных дизайнов ногтей текущего года. В грядущем 2017 году он все также будет актуален и популярен.

Наиболее простым вариантом цветного френча является выделение лунки золотым или серебристым цветом. Маникюр получится нарядным и праздничным. Не менее популярным останется черно-белый маникюр, при выполнении которого улыбка прокрашивается черным лаком, а основание белым. Для тех, кому такой вариант напоминает отросшие ногти, под которые забилась грязь, подойдет вариант такого монохромного маникюра с белой линией улыбки и черным основанием.

Самое главное при выборе нужных оттенков лака для цветного френча 2017 следить за тем, чтобы текстура и цвет лака соответствовали друг другу. Специалисты рекомендуют подбирать цветовые пары для цветного френча в двух вариантах:

  • подбор кардинально противоположных, контрастных цветов – черный и белый, коричневый и желтый, зеленый и белый, красный и синий;
  • подбор созвучных цветов в одной гамме – сиреневый и фиолетовый, красный и оранжевый, салатовый и зеленый.
  • Цветной френч – это не только однотонное покрытие в двух цветах. Это может быть красивый маникюр с рисунком, например, с цветами или бабочками, цветное покрытие и стразы вместо линии улыбки и пр.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Френч со стразами 2017 модные тенденции фото

Френч 2017 покорил сердца многих женщин своей простотой и элегантностью, и на данный момент является самым популярным видом маникюра, несмотря на то, что мастера предлагают своим клиенткам все новые варианты оформления ногтей. Кроме того, замечен тот факт, что на френч соглашаются даже некоторые мужчины. Френч на ногтях позволяет девушке примерить к себе изысканный классический стиль.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото
Ногти стилеты дизайн фото

Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком
Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком

Маникюр на день святого валентина 2017
Маникюр на день Святого Валентина 2017

Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих
Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Французский маникюр был и будет на пике популярности модного нейл-арта. Причудливые современные исполнения френча помогают дополнить индивидуальный образ. Сегодня мы рассмотрим, как сделать необычный френч со стразами. Он идеален и как свадебный маникюр.

Многие модницы считают, что одного только френча недостаточно и, в зависимости от предпочтений или особого случая, украшают маникюр при помощи страз, камней и дополнительных узоров на отдельных ногтях.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Френч с рисунком 2017 модные тенденции фото

Что такое французский маникюр и как его делать знает каждая девушка. Для повседневной жизни это идеальный вариант нейл-арта. Процесс его выполнения не особо сложный, времени и денег на него требуется не много, а эффект получается потрясающий. При чем, френч подходит ко всем стилям и нарядам. Но самое главное – он делает ногти девушки аккуратными и ухоженными, пальцы длинными, а руки — утонченными и нежными. И не важно, какая у девушки форма ногтей: и к округлым, и к острым, и к квадратным подойдет этот маникюр.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017
Педикюр 2017: модные тенденции

Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли
Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли

Дизайн ногтей гель лаком 2017
Дизайн ногтей гель лаком 2017

Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки
Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Но современный нейл-арт предлагает разнообразить обычно сдержанный френч, сделать его ярче, интереснее и привлекательнее. Теперь можно самостоятельно создать новый стиль французского маникюр 2017, используя рисунки и всевозможные украшения. А яркие цвета сделают его более оригинальным. Поэтому ногти френч с рисунком подойдут каждой девушке, сделают ее повседневную жизнь интереснее и помогут выразить индивидуальные предпочтения и вкусы через смелый и оригинальный маникюр.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Френч лунный 2017 модные тенденции фото

Невзирая на быстрое развитие моды, молниеносную смену тенденций, классическим и к тому же оригинальным и беспроигрышным вариантом декоративного оформления ногтей по праву считается «френч», разновидности которого не могут оставить равнодушными даже самых избирательных модниц. Одна из новинок, которую следует отметить, это лунный френч. Этот маникюр стал модным относительно недавно и сразу полюбился девушками и женщинами разных возрастных категорий.

Об особенностях лунного френча, вариантах его исполнения и пойдет речь в статье. Лунный френч на ногтях 2017 — это дизайн ногтевых пластин, похожий на французский маникюр, только в этом случае белая (светлая) часть выполняется не на кончике ноготка, а у его основания — лунки. Обратный полумесяц в подобном маникюре смотрится очень элегантно и женственно, он хорошо подходит как для летнего, так и зимнего сезона 2017 года. Изображенные лунки смотрятся красиво на любых ноготках, какой бы они не были длины и формы.

Такой маникюр быстро стал трендом 2017 года и завоевал популярность среди многих представительниц прекрасной половины общества. Но, невзирая на любовь к такому маникюру, далеко не все женщины знают, что это такое. Лунный классический френч — это полностью не закрашенная лунка ноготка. Она должна иметь вид светлого полумесяца. Именно поэтому маникюр называется лунным. Об обратном френче впервые узнали в тридцатых годах прошлого века на пике роскоши и стиля.

Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото Маникюр френч 2017 модные тенденции фото

Вот мы ознакомили вас с новыми тенденциями и дизайнами французского маникюра 2017. Экспериментируйте и удивляйте!

About admin_krasa

Check Also

Лунный календарь 2020

Лунный календарь маникюра и педикюра: лето 2020

Лунный календарь маникюра и педикюра для любительниц астрологии готов. Знакомьтесь и корректируйте свои планы, чтобы использовать благоприятные дни для маникюра себе на пользу.

Добавить комментарий