Home / Маникюр / Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Каждая женщина хочет быть красивой. Поэтому она должна следить за своим внешним видом, правильно питаться и всегда улыбаться. Красивый маникюр — это составляющие непревзойденного образа любой дамы и помочь в этом вам сможет наш лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 год.

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Подробный лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

  • 1 сентября

Ноготкам лучше предоставить отдых. Можно порадовать руки расслабляющей ванночкой или питательным кремом, обработать кутикулы, без подстригания.

Свежие статьи о моде и стиле

  • 2 сентября

В дни влияния Близнецов можно смело посещать мастера и делать маникюр. Вы укрепите свои ногти и сделаете их менее ломкими, а еще они будут намного меньше слоиться. Рисунок на ногтях желательно не делать и ограничиться простым однотонным лаком. Вы будете довольны тем, что он продержится долгое время.

  • 3 сентября

Настроиться на позитив и избавиться от осенней хандры в этот день вам поможет энергетика убывающей Луны в Близнецах. Маникюр, сделанный в эти дни, будет долго радовать своими яркими красками, а защитное покрытие убережет от негативного воздействия агрессивной внешней среды.

  • 4 сентября

Хороший день для начала чего-то нового и если шеллак на ногтях уже отрос, пора отправиться делать новый маникюр. Не забудьте записаться заранее, это очень важно, иначе потом придётся ждать несколько дней, а то и недель, чтобы попасть к мастеру. Благоприятный период для экспериментов с яркими цветами и оттенками лака.

  • 5 сентября

В этот день лучше не отправляться на маникюр и педикюр, есть риск привлечь дополнительные проблемы на работе и потерпеть финансовые убытки. Лучше перенести визит к мастеру на пару дней вперёд, чтобы точно быть уверенной в успехе предстоящего дела.

  • 6 сентября

Влияние Луны в Знаке Рак прекрасно отразится на состоянии ваших ногтей после маникюра. Можете провести оздоровительные процедуры: они заметно укрепят ваши ногти. Лак будет держаться долго и не навредит ногтям так, как мог бы. За счет положительной энергетики этих дней маникюр позволит наладить отношения с людьми. О других благоприятных делах на каждый день вы можете узнать из лунного календаря.

  • 7 сентября

Лев неоднозначно влияет на маникюр. Обработать ногти от заусенцев и кутикулы не только можно, но и нужно. А вот от покраски желательно отказаться, или предварительно провести укрепляющие процедуры. Поухаживайте за кожей рук, чтобы она надолго сохранила мягкость.

  • 8 сентября

Настало время экспериментов. Любые яркие цвета и самые сложные рисунки на ногтях прекрасно отвечают энергетике этого дня. Знак Льва позволит вам получить прекрасный маникюр и не повлияет на ногти практически ни каким образом. Но и укрепляющие процедуры проводить несколько бестолково.

  • 9-10 сентября

Вполне подходящие дни для обращения в салон. Знак Девы не повлияет положительно или отрицательно на структуру ногтей. Цвет выбирайте не слишком яркий: чем элегантнее и сдержаннее он будет, тем лучше.

  • 11-12 сентября

Луна в Весах, хоть и в растущей фазе, но обладает благоприятной энергетикой. В этот период удачу принесут манипуляции, связанные с выбором нового дизайна ногтей. Короткая закругленная форма поможет сохранить самообладание, а матовые оттенки лака помогут сосредоточиться на делах.

  • 13 сентября

Идеальный день для педикюра и маникюра, поэтому смело можете отправляться на любые процедуры с кожей рук и ногтями. Сегодня на протяжении всего дня вы почувствуете прилив энергии, сил и бодрости и это несмотря на погоду за окном. Чувство лёгкости не покинет вас до вечера.

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

  • 14-17 сентября

Стричь ногти категорически запрещается, иначе можете навредить стабильному финансовому потоку. Проблемы в бизнесе обеспечены тем особам прекрасного пола, которые кроме маникюра решатся ещё и гель лак нанести на ногти для долгоиграющего эффекта.

Свежие статьи о моде и стиле

  • 18 сентября

Лучше не рисковать и не отправляться к мастеру на педикюр и тем более на маникюр. Даже если ваши ногти уже совсем непрезентабельно выглядят, лучше перенести визит на другой день, более благоприятный. Проблемы могут возникнуть с финансовым фоном, помните об этом, когда будете планировать запись к мастеру.

  • 19-22 сентября

Неблагоприятный период для любых манипуляций с ногтями, даже если они очень отросли. Лучше подождать несколько дней, принимая во внимание календарь маникюра и педикюра и записаться в салон на процедуры. Вы получите гораздо больше эмоций положительных если останетесь дома и почитаете вечером книжку.

  • 23 сентября

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года говорит о том, что в этот день царит созидающая энергия. Подходит для начинаний, поэтому вы можете наращивать ногти и делать художественный дизайн.

  • 24 сентября

Маникюр не рекомендуется. Негативное воздействие этих лунных дней будет заметным, если проводить процедуры с кожей и ногтями. Поэтому поход в салон красоты необходимо отменить.

  • 25-27 сентября

Нейтральные дни. Можно сделать дизайн ногтей. Обрезной педикюр привлечёт неприятности и крах в семейных отношениях.

  • 28 сентября

Хорошие дни для маникюра — улучшится настроение и будет прилив сил.

  • 29 сентября

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года указывает на эти дни, как на благоприятные даты для проведения маникюра.

  • 30 сентября

Знак Близнецы влияет на вкус и восприятие прекрасного человеком. Поэтому при решении сделать маникюр в этот день вы получите только самый лучший из возможных результатов. Но для этого нужно найти и соответствующего специалиста.

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Когда же лучше проводить маникюр по лунному календарю на сентябрь 2018 по дням недели

Проведение такой манипуляции следует сверять с днями недели. Ведь каждый из них имеет свою индивидуальную энергетику. Итак, расскажем об энергетике каждого дня.

  • Понедельник. Первый день недели находится под непосредственным покровительством Луны. Маникюр в понедельник поможет распрощаться с печалями и тоской, горькими воспоминаниями о нехороших людях и обидами. Кроме этого, сделанный в первый день недели маникюр является своеобразной профилактикой заболеваний мочеполовой системы.
  • Вторник. Этому дню покровительствует Марс. Вторник — день бога войны. Если вы нуждаетесь в покровительстве высших сил, вам не хватает духовной поддержки, то попробуйте постричь ноготки именно во вторник. Этот день активизирует духовный иммунитет человека. Когда он находится в проблематичной ситуации, не может найти выхода из жизненных обстоятельств, то нужно состричь ногти. Тогда помощь придет либо выход найдется совершенно неожиданно. Вторник также сулит человеку богатство.
  • Среда. Лучший день для усиления нервной системы. Начиная стричь ногти по средам, вы сделаетесь более открытым для обучения новому, завязывания контактов с людьми и получения хороших известий.

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Свежие статьи о моде и стиле

  • Четверг. Это день Юпитера. Маникюр в четверг поможет вашему здоровью, особенно печени. Человек, состригший ноготки в четверг, укрепляет свое реноме среди коллег и окружающих его людей. Народные поверья гласят, что четверг приносит в жизнь человека обновления. Касаются они мебели и одежды, обуви и других предметов быта.
  • Пятница. Этот день находится под покровительством планеты Венеры. И хотя планета покровительствует женственности, красоте, привлекательности, делать маникюр в пятницу крайне нежелательно. Это объясняется энергетикой дня, в частности замедлением биохимических процессов в человеческом организме. Маникюр в этот день может привести к лишнему весу и даже получению тяжелого жизненного удара.
  • Суббота. По приметам, в субботу стричь ногти и делать маникюр стоит тем, кто находится в поисках романтических отношений. Особенно это касается юных девушек.
  • Воскресенье. Последний день недели лучше посвятить отдыху и саморазвитию. Делая маникюр или педикюр, вы можете разгневать высшие силы и лишиться их покровительства.

About admin_krasa

Check Also

Лунный календарь 2020

Лунный календарь маникюра и педикюра: лето 2020

Лунный календарь маникюра и педикюра для любительниц астрологии готов. Знакомьтесь и корректируйте свои планы, чтобы использовать благоприятные дни для маникюра себе на пользу.

Добавить комментарий