Домой / Главная / ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ 2019

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ 2019

24-25 мая 2019 года прошел ежегодный ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ (г.Киев, Украина). Он прошел в рамках Фестиваля ViridiLand, где были также проведены чемпионаты:

— команд бьюти индустрии;

— по моделированию бровей;

— по визажу;

— по перманентному макияжу «Perfect Image»;

— по наращиванию ресниц.

В этом году (2019) фестиваль посетило более 5 тысяч мастеров бьюти индустрии, спикеров и судей со всего мира.

Более подробно о Чемпионате по ногтевой эстетике

Чемпионат 2019 года оценивало 14 судей в 9 номинациях. В OPEN SHOW по ногтевой эстетике (практика, демонстрация работы, общение) — 7 спикеров.

Судьи и спикеры ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ 2019 года:

Страна

Фамилия Имя

Судья

Спикер

1. Украина Анна Адамовская +
2. Украина Галина Старенко + +
3. Словакия Ханна Васко + +
4. Беларусь Елена Хасиневич + +
5. Испания Виктория Щербина +
6. Словакия Анна Попова + +
7. Беларусь Алена Смирнова + +
8. Украина Алена Веретенко +
9. Украина Елена Кушниренко +
10. Украина Елена Авраменко +
11. Украина Ирина Лясковская +
12. Украина Ирина Вакуленко +
13. Украина МАША CREATE +
14. Украина Виктория Авдеева +
15. Украина Юлия Зварич +
16. Украина Анна Авраменко +

Темы спикеров:

Галина Старенко  Тема: “Популярная форма Балерина, моделирование на формах”
Анна Авраменко Тема: “»Секреты правильной архитектуры» форма современный миндаль”
Анна Попова Тема: “3D шик”
Елена Хасиневич Тема: “Комбинированный салонный маникюр с выравнивание ногтевой платины и покрытием гель лаком”
Ханна Васко Тема: “Европейский конкурсный стилет с внутренним и поверхностным дизайном”
Юлия Зварич  Тема: “Безопасный Комби ”
Алена Смирнова  Тема: “Конкурсный френч «Акриловая технология». Чёткость форм”

Победители в номинациях:

ART STILETTO (МАСТЕР)

Всего 7 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 С7 Сумма балл.
1 Maevskaya Natallia 147 124 138 159 146 -4 0 710
2 Iryna Chornomyza 124 119 127 163 146 -3 0 676
3 Ratushniak Alena 137 116 117 159 153 -2 -5 675

Судья 1 — Галина Старенко

Судья 2 — Ханна Васко

Судья 3 — Анна Попова

Судья 4 — Алена Смирнова

Судья 5 — Елена Веретенко

Судья 6 — Елена Авраменко

Судья 7 — Ирина Лясковская

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ГЕЛЬ-ЛАКОМ (МАСТЕР)

Всего 5 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 Сумма баллов
1 Mariana Shovgur 115 132 115 138 -2 0 498
2 Iryna Chornomyza 108 134 108 136 -1 -5 480
3 Teslenko Olga Ivanivna 99 112 108 113 -2 0 430

Судья 1 — Галина Старенко

Судья 2 – Алена Смирнова

Судья 3 – Елена Кушниренко

Судья 4 – Анна Адамовская

Судья 5 — Елена Авраменко

Судья 6 — Ирина Лясковская

ДЕКОР ПРЕДМЕТА CRYSTAL SHINE (Заочная номинация)

Всего 18 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 Сумма баллов
1 PATAPENKA IRYNA 71 68 70 76 80 365
2 Kemeniash Taisaja 80 65 70 62 74 351
3 Yuliya Antsipenka 78 65 63 65 75 346

Судья 1 – Виктория Щербина

Судья 2 – Анна Попова

Судья 3 – Елена Веретенко

Судья 4 – Елена Кушниренко

Судья 5 — Анна Адамовская

ПОСТЕР НА ТЕМУ: «КИНОМАНИЯ» (Заочная номинация)

Всего 33 участника

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 Сумма баллов
1 Romanyuk Olga 95 100 80 94 93 0 462
2 Timochenko Marina 87 90 92 94 89 0 452
3 Klepikava Anastasiya 93 93 85 86 81 0 438

Судья 1 – Ханна Васко

Судья 2 – Виктория Щербина

Судья 3 – Алена Смирнова

Судья 4 – Елена Веретенко

Судья 5 — Елена Кушниренко

Судья 6 — Елена Авраменко

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ГЕЛЬ-ЛАКОМ (ПРОФИ)

Всего 6 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 Сумма баллов
1 Drazdouskaya Veronika 132 126 110 123 0 0 491
2 TOMKAVICH YULIYA 124 122 113 112 -3 -5 463
3 Khramelia Yulya 117 130 99 109 -3 0 452

Судья 1 – Галина Старенко

Судья 2 – Алена Смирнова

Судья 3 – Елена Кушниренко

Судья 4 – Анна Адамовская

Судья 5 — Елена Авраменко

Судья 6 – Ирина Лясковская

РОСПИСЬ В КОРОБОЧКАХ «СКАЗОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» (Заочная номинация)

Всего 22 участника

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 Сумма баллов
1 Krupskaya Elena 85 75 86 88 89 423
2 Kalivzhnova Sviatlana 89 78 73 89 90 419
3 Natalia Kyryluk 87 76 76 85 85 409

Судья 1 — Ханна Васко

Судья 2 — Анна Попова

Судья 3 — Алена Смирнова

Судья 4 — Елена Веретенко

Судья 5 – Анна Адамовская

СОВРЕМЕННЫЙ САЛОННЫЙ ЖЕНСКИЙ МАНИКЮР (C покрытием гель-лаком)

Всего 19 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 С7 Сумма баллов
1 Golub Nataliya 68 52 75 53 83 -2 0 329
2 Юзькова Валерия Сергеевна 67 63 70 53 73 -2 0 324
3 Krytska Kristina 69 65 74 52 64 -2 0 322

Судья 1 — Ханна Васко

Судья 2 – Анна Попова

Судья 3 — Алена Смирнова

Судья 4 – Елена Кушниренко

Судья 5 – Анна Адамовская

Судья 6 — Елена Авраменко

Судья 7 — Ирина Лясковская

ART STILETTO (ПРОФИ)

Всего 8 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 С5 С6 С7 Сумма баллов
1 TOMKAVICH YULIYA 162 116 128 164 157 -3 0 724
2 Rosina Yana 138 118 115 154 159 -5 0 679
3 Shtablava Tatyana 115 122 131 164 145 -5 0 672

Судья 1 – Галина Старенко

Судья 2 – Ханна Васко

Судья 3 — Анна Попова

Судья 4 – Алена Смирнова

Судья 5 – Елена Веретенко

Судья 6 — Елена Авраменко

Судья 7 — Ирина Лясковская

МАНИКЮР «ТРЕНДЫ ИНТЕРНЕТА 2019» (Современный женский маникюр с покрытием гель лаком и дизайном)

Всего 18 участников

Место Участник С1 С2 С3 С4 Сумма баллов
1 Kotsan Iryna -1 109 110 96 314
2 Voroschuk Yanina Viktorovna -1 100 101 91 291
3 Mishyna Elena 0 107 95 87 289

Судья 1 – Елена Авраменко

Судья 2 – Ирина Вакуленко

Судья 3 – Маша CREATE

Судья 4 – Виктория Авдеева

По-настоящему масштабное культурное мероприятие завершилось. С огромным количеством локаций для любой аудитории, но формирующее единое beauty-art пространство.

© mir-krasotyi.ru , 2019.

Все права защищены. Публикация на сторонних ресурсах допускается только с активной индексируемой ссылкой на сайт.

Свежие статьи о моде и стиле

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика